8 (800) 700-60-79
8 (83534) 257-27

email
komerc.kb-f@mail.ru

Чувашская Республика

г.Козловка ул Октябрьская 86

Наиболее частые ошибки заказчика.

назад
Наиболее частые ошибки заказчика.
13 Октября 2020

Наиболее частые ОШИБКИ ПРИ ПОДГОТОВКЕ Помещения под станки плазменной резки металла.

ООО "Фирдавил и Компания" имея многолетний опыт производства и поставки станков ЧПУ,выявило наиболее частые ошибки заказчиков,которые они не учитывают при установке станков ЧПУ в производственном помещении.

1)Помещение – как правило, производственные мощности предприятий находятся в помещениях старых цехов, в которых отсутствует ровный пол. По этой причине наша компания обязательно требует, чтобы под станки нашего производства была залита бетонная площадка по максимальным габаритам станка + 1 метр.

Это необходимое условие, которое позволит максимально ровно и жестко выставить вентилируемый стол, что в свою очередь позволит распределить нагрузку по всей поверхности.

 

2)Электропитание - для нормальной, бесперебойной работы станков необходимо вести отдельную линю, к которой не должно быть подключено ни одно сильноточное и коммутационное оборудование. К розеткам электропитания не рекомендуется подключать устройства, создающие большие импульсные помехи в сети.

 

3)Подключение системы вытяжки отработанных газов – данный вид работ производят специализированные организации, которые имеют лицензию и  опыт работ в этой сфере.(Закон о лицензировании деятельности ФЗ №99 принят в исполнение 04.05.2011.Постановление о виде работ, связанных с обслуживанием оборудования обеспечивающего пожарную безопасность принято 30.12.2011 под №1225)     

                                                         

4)Отопление цеха – оборудование должно устанавливаться в цеха, которые соответствуют климатическому исполнению УХЛ-4.

 

5)Заземление – для станка плазменной резки необходимо индивидуальное заземление, поскольку помехи создаваемые сторонними устройствами могут привести к ошибкам в работе станка.

 

При заказе станков с ЧПУ в ООО «Фирдавил и Компания» вы получите полный перечень необходимых требований для бесперебойной работы вашего станка, а так же грамотную техническую поддержку.

напишите

komerc.kb-f@mail.ru

позвоните

8 (800) 700-60-79
8 (83534) 257-27

Приходите

Офис продаж:  г.Козловка ул.Октябрьская 86
Адрес производства: Чувашская Республика,
г.Козловка, ул.Октябрьская 86

Расскажите друзьям
Политика конфиденциальности Создание сайтов seemark.ru